Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 Послания Света  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irina, felkoz  
Форум » Список тем » Форум сайта "Послания Света" » Обсуждение техник Ирины (Вопросы,мнения.)
Обсуждение техник Ирины
felkozДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата: “Тем, кто не обладает Божественным Светом, следует говорить: Божественным Лучом”.

Очевидно, что предложенные техники являются мощным, универсальным инструментом в полной мере доступном лишь адептам, построившим тело Света.
Как применять эти техники менее продвинутым ученикам?


Учитель есть ВЕЗДЕ.

Сообщение отредактировал felkoz - Воскресенье, 03.10.2010, 21:40
 
СомневающийсяДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Тело Света-это что?

Помни, ничто тебе не принадлежит. Всё тебе было дано. Глупо гордиться.
 
IrinaДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Тело Света - это светящееся ослепительным белым светом тело, сотканное из чистейшего Божественного Света. Для построения Тела Света человек должен обладать светлой душой и безусловной любовью к людям (то есть у человека должны быть Божественные Свет и Любовь). Специально строить это тело не нужно, это произойдет спонтанно в процессе духовного развития.

Добавлено (04.10.2010, 11:53)
---------------------------------------------
Хочу поделиться с вами информацией, которую я нашла на http://blog.i.ua/user/551531/?p=6 , лично я верю, что не за горами то время, когда все жители Земли будут свободно использовать все свои возможности, ныне именуемые экстрасенсорными.

Если снять «блоки»

Ученые открыли, что мы используем только 10% своего мозга. Интересно, на что способны остальные 90%? Очевидно, это и есть та область, где сокрыты «экстрасенсорные» возможности. «Здравый смысл» часто отрицает их существование, но он не может спорить с фактами, поэтому попросту такие факты игнорирует. Давайте задумаемся, в чем причина. Это все те же психологические блоки, «табу», которые мы для себя выработали в раннем детстве для защиты от агрессии извне. Поэтому мы просто не позволяем себе использовать «экстрасенсорные» способности – чтение мыслей, телекинез, предвидение будущего и так далее. Есть и еще одна причина – общее состояние человечества. Блоки есть не только у каждого из нас, но и у всего человечества в целом. Оно само «запретило» себе использовать эти способности, поскольку, примененные неразумно, они принесут вред. Разум и сила должны развиваться паралельно, иначе ни к чему хорошему это не приведет.

Прикрепления: 8756030.jpg (24.0 Kb)
 
ЛенаДата: Вторник, 05.10.2010, 06:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина!
Какие тела тебе удалось построить и как?


Дурное нужно побеждать не борьбой с ним, а развитием хорошего.
 
IrinaДата: Четверг, 07.10.2010, 10:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогая Лена! Я отвечу Вам на Ваш вопрос, но прежде мне важно объяснить Вам, что построение тел является следствием, а не основной целью духовной работы. Обладание различными телами даёт свободный доступ к определённым энергиям. Но обладать телом и правильно использовать эти энергии может только человек к этому подготовленный (если бы дела обстояли иначе, то человек не осознающий огромную ответственность, сопрягающаяся с силой, мог бы нанести вред себе и другим). Обладающий большими энергиями в ответе за каждую свою мысль, ибо на определённом уровне духовного развития даже мысли не высказанные в слух имеют манеру материализоваться.
Вот тела, которыми я на данный момент обладаю, начиная с более плотных тел и заканчивая наиболее тонкими телами, по порядку:
1) Физическое тело
2) Эфирное тело
3) Водное тело
4) Солнечное тело (светится золотым - доступ к работе с солнечными лучами).
5) Тело любви
6) Астральное тело (эмоциональное, чувственное)
7) Ментальное тело
8) Кармическое тело (у меня это тело уже отсутствует, так как всю свою карму я уже отработала)
9) Тело души
10) Тело духа
11) Огненное тело (позволяет пользоваться огненной очищающей энергией)
12) Тело целительства (доступ к целительным энергиям)
13) Квантовое тело (доступ к квантовой энергии, прикосновение квантовым пальцем изменяет негативный
энергетический заряд на положительный).
14) Кристаллическое тело ( имеет форму светящейся многомерной сетки, которая изменяет структуру энергетического поля вокруг человека на высоко-вибрационную).
15) Звёздное тело (светится серебряным - доступ к работе звёздным лучом).
16) Радужное (алмазное) тело (доступ к работе всеми лучами радуги).
17) Тело Света (даёт возможность пользоваться Божественным Светом - мощный позитивный заряд, покрывающий
негатив).
18) Тело Вознесения (энергии концентрированного Божественного Света, в случае, когда требуется более мощный
заряд).
 
OlgaSДата: Пятница, 08.10.2010, 00:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа впечатляет такое обилие....)
 
ОлесяДата: Пятница, 08.10.2010, 22:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина, как Вы относитесь к биолокации?
 
IrinaДата: Суббота, 09.10.2010, 10:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Олеся, ты имеешь в виду биолокацию в целях диагностики и исцеления человека, как подробно описано в книге Л.Г. Пучко "Многомерная медицина"? Я отношусь к этой технике положительно, но пользоваться ею могут далеко не все. Для этого ведь необходимо как минимум уметь пользоваться маятником или рамкой. На сайте я стараюсь давать людям техники, которые можно использовать без всяких предварительных знаний или умений. Есть много техник для работы с энергиями, а я всё время разрабатываю новые методы и техники. Более сложными техниками я поделюсь в "Сакральной комнате" форума.
 
ОлесяДата: Суббота, 09.10.2010, 14:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово! Я очень жду. когда появится эта комната!
Скажите, если человек хочет энергитически восстановиться, ему обязательно нужна диагностика перед использованием какой-либо техники?
 
IrinaДата: Суббота, 09.10.2010, 16:25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Если человек хочет энергетически восстановиться, ему обязательно нужна диагностика перед использованием какой-либо техники, за исключением техник, которые я выкладываю на сайте. Эти техники специально подобраны мною для всех желающих восстановиться, но не имеющих возможность провести самодиагностику. Эти техники также считаются самыми безопасными для использования тем, кто не имеет предварительного знания и умения в области энергетического самоисцеления.
 
СомневающийсяДата: Суббота, 09.10.2010, 21:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё ясно! На сайте-для чайников, а "сакральная комната" для продвинутых. Так Ирина нас мотивирует. Типа хочешь в комнату –медитируй!

Помни, ничто тебе не принадлежит. Всё тебе было дано. Глупо гордиться.
 
ОлесяДата: Суббота, 09.10.2010, 21:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
думаю, это мудро :-)
 
AlenushkaДата: Суббота, 16.10.2010, 07:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за вопросы и ответы. Ответ о телах - это вообще что-то очень новое для меня. А что значит "провести самодиагностику?"
 
IrinaДата: Суббота, 16.10.2010, 09:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Провести самодиагностику - тут Олеся, скорее всего имеет в виду, когда человек сам у себя находит энергетические неполадки, повреждения.
 
AlenushkaДата: Суббота, 16.10.2010, 10:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю, Ирина, за ответ. Стало понятно. smile
 
ЛенаДата: Пятница, 22.10.2010, 14:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина!Как влияют негативные энергии на позитивную информацию,выложенную в интернете?

Дурное нужно побеждать не борьбой с ним, а развитием хорошего.

Сообщение отредактировал Лена - Пятница, 22.10.2010, 14:54
 
IrinaДата: Пятница, 22.10.2010, 18:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогая Лена! Вы здесь затронули очень важную, но сложную тему. Сложная она потому, что люди, в основном, не имеют возможности проверять энергетику информации, которую они читают. То, что информация имеет позитивный характер, ещё не означает, что она является энергетически чистой. Загрязнится может даже самая светлая информация, из-за негативных воздействий среды. На сайте и форуме "Послания Света" вся информация ежедневно проверяется и очищается специалистом биоэнергетики, так что все мы можем спать спокойно smile . Мы все благодарны ему, так как он воистину проделывает наиважнейшую работу, следя за абсолютной энергетической чистотой, не только слов, но и картинок на сайте. Таким образом он обеспечивает нам светлый уголок в интернете.
 
СомневающийсяДата: Пятница, 22.10.2010, 20:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Как страшно жить!!!За пределами нашего сайта сплошной мрак.Фото страшно выложить-сделают вуду и уроют.

Помни, ничто тебе не принадлежит. Всё тебе было дано. Глупо гордиться.

Сообщение отредактировал Сомневающийся - Пятница, 22.10.2010, 20:18
 
IrinaДата: Пятница, 22.10.2010, 22:53 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Нууу милый мой, не нужно утрировать! Жизнь прекрасна и удивительна! Не всё так запущено, бывают же в мире ещё светлые уголки! А вообще, если серьезно, скажу тебе: СВЕТИСЬ И НЕ БОИСЬ МРАКА!
 
felkozДата: Пятница, 22.10.2010, 23:06 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтобы удостоиться внимания дорогостоящего адепта вуду нужно очень постараться-это как киллеру заказать. Как правило обычные люди наносят вред непреднамеренно своими эмоциями-завистью ,ревностью,гневом, сквернословием.

Учитель есть ВЕЗДЕ.
 
ИнтригаДата: Пятница, 22.10.2010, 23:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я новичок, помогите пожалуйста разобраться с этим: Скорее всего, ты уже в энергии Архангела и работаешь с Его Мечом. Будь уверен, чем больше ты стоишь в твоём собственном Свете, тем сильнее твоя связь с Высшим Я, и никто не может проникнуть в твоё поле.
 
IrinaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:20 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогая Интрига! Я могу очень многое тебе рассказать на эти темы (а тема здесь, не смотря на краткость данного отрывка не одна). Но желательно увидеть текст целиком и конкретнее, что тебе бы хотелось узнать: как работать с мечом Архангела Михаила, или как поднять свои вибрации, дабы никто не мог навредить тебе? Или вообще о природе энергетических атак и как от них защититься?
 
ShambalaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:29 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирина, а вот мне хотелось бы узнать:
1) Как избежать атак тёмных и серых сил?
2) Ставить ли защиту?


Сообщение отредактировал Shambala - Пятница, 22.10.2010, 23:30
 
IrinaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот ответы, которые я получила от Учителей Света:
Quote (Shambala)
1) Как избежать атак тёмных и серых сил?

  • Быть естественным. Естественный баланс сил для человека.
    (хочу заметить от себя, что про подробнее об этом читайте в "Послание Светлого Ангела" на http://poslaniasveta.do.am/forum/2-15-1
    Quote (Shambala)
    2) Ставить ли защиту?

  • Следует повышать свои вибрации и тогда тебя никто не сможет достать. Достают через желания и страхи.
  •  
    ИнтригаДата: Пятница, 22.10.2010, 23:54 | Сообщение # 25
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ира, объясните пожалуйста:
    Quote
    Следует повышать свои вибрации и тогда тебя никто не сможет достать. Достают через желания и страхи.

    Ну через страхи понятно, а через желания.... что, получается, желать вредно?
    ЗЫ Хотелось бы узнать как работать мечом Архангела Михаила.


    Сообщение отредактировал Интрига - Суббота, 23.10.2010, 17:27
     
    IrinaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:11 | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 62
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Прекрасный вопрос! Ответ: Нет, желать не вредно, но есть большая разница, между просто желанием, когда человек желает через сердце, и вожделением, когда человек загоняет предмет желания "выше крыши", то есть начинает ставить своё желание выше Бога. Тогда это желание называется зацепка. Об этом подробно описывает в своих книгах Лазарев, а также как эти зацепки убирать. Я давно пришла к выводу, что гораздо легче, чем всё время снимать зацепки, лучше их вообще не делать, то есть следить, чтоб желаемые предметы находились в 4 чакре (сердце). Когда всё в Вашей жизни будет происходить через Божественную Любовь, тогда окружать Вас будет только Божественный Свет. Просто, но факт!

    Если Вы хотите больше узнать о зацепках, вот сайт Лазарева: http://www.lazarev.ru/book.html
    или тут его ролики и семинары есть: http://rutube.ru/playlists/open/229423.html?id=229423&p=0

     
    IrinaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:30 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 62
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    На счет вопроса, как работать с Архангелом Михаилом и его мечом, то на этот вопрос уже ответила моя любимая Элизабет Профет, в книге "Как работать с ангелами". Вот эта книга, надеюсь она станет Вашей настольной.

    Добавлено (23.10.2010, 00:30)
    ---------------------------------------------
    Ещё на эту же тему рекомендую книгу Профетов "Мантры, медитации и динамические веления". Её у меня, к сожалению, нет в электронном виде. Много лет я работала с динамическими велениями из этой книги, пока не начала писать свои. Велениями на каждый день, которые я приняла от Учителей, я поделюсь в ближайшие дни на сайте.

    Прикрепления: __-___.doc (163.0 Kb)
     
    ShambalaДата: Суббота, 23.10.2010, 13:44 | Сообщение # 28
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Irina)
    Следует повышать свои вибрации и тогда тебя никто не сможет достать.

    Ирина, а что мне делать, если у меня пока ещё не достаточно высокие вибрации? Я чувствую, что после общения с некоторыми людми у меня начинает болеть голова, скорее всего они на меня негативно влияют. Нужно ли мне ставить защиту и какую?


    Сообщение отредактировал Shambala - Суббота, 23.10.2010, 13:45
     
    СомневающийсяДата: Суббота, 23.10.2010, 19:57 | Сообщение # 29
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ирина!Что делать чайнику, когда он не в норме? Нужно универсальное лекарство без рецепта,ну типа самопомощь без диагностики.Глотнул и порядок.

    Помни, ничто тебе не принадлежит. Всё тебе было дано. Глупо гордиться.

    Сообщение отредактировал Сомневающийся - Суббота, 23.10.2010, 20:00
     
    IrinaДата: Суббота, 23.10.2010, 22:17 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 62
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Shambala)
    Нужно ли мне ставить защиту и какую?
    Тема обширная, думаю, напишу статью, чтоб ответить подробнее. Выставлю в ближайшие дни.

    Quote (Сомневающийся)
    Что делать чайнику, когда он не в норме?

    Во первых, на эту тему уже есть статья: http://poslaniasveta.do.am/load....-1-0-14
    Во вторых, завтра выставлю "Веления на каждый день" (в Посланиях Света) - это поможет Вам быть в норме (то есть энергетически в порядке).
     
    Форум » Список тем » Форум сайта "Послания Света" » Обсуждение техник Ирины (Вопросы,мнения.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024