Главная
Регистрация
Вход
Четверг
18.04.2024
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 Послания Света  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irina, felkoz  
Форум » Список тем » Важная информация » Медитации Ли_Лу
Медитации Ли_Лу
IrinaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
19.06.06
Принято Ли_Лу

Медитация БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Эта медитация начнется в тот момент, когда ты пожелаешь участвовать в ней.

Разреши участвовать в медитации не только своему сознанию, но и подсознанию также.

Попроси своих Ангелов-Наставников быть с тобой в этой медитации.

Медитация будет настолько яркой и действенной, насколько ты отнесешься к ней серьезно.

Поэтому поверь, что после того, как ты закончишь медитировать, ты изменишься. Большая просьба, не спешить и представлять все согласно описанному Нами.

Читая эти строки, представляй все, что ниже описывается и делай выводы.

Знай, что вибрация этой медитации зависит только от твоего желания выйти на новый уровень благополучия.

Представь себя, таким, какой ты есть сейчас, когда читаешь это послание. Представь себя в той же одежде, которая надета на тебе сейчас, точно с такой же прической, одним словом, дорогой! Мы предлагаем тебе путешествие.

Итак, входи на новый уровень собственного благополучия.

Перед тобой дверь к твоему благополучию. Перед тем, как открыть ее, рассмотри все детали. Ее цвет, размеры и собственные эмоции относительно предлагаемого действия открыть дверь. Запомни все мысли, которые возникли у тебя по этому поводу.

Дорогой! Знай, что твоя дверь очень красива! Ее орнамент уникален и неповторим с орнаментами дверей, которые ты когда-либо видел в своей жизни. Поэтому, если ты увидел перед собой обычную дверь или дверь, которую ты когда-либо видел в реальной жизни, знай, что у тебя существуют внутренние рамки относительно обретения благополучия.

Пожелай достойный размер собственной двери, пожелай для нее неповторимый орнамент и яркий цвет. Ожидай, чтобы твоя дверь преобразилась. Замени собственные рамки для обретения благополучия, собственный комплекс перед благополучием на свободу в его обретении.

Твоя дверь изменилась? Она похожа на царскую? Скорее всего, за этой дверью находятся несметные богатства, которые принадлежат тебе. Что ты ощущаешь перед тем, как ты увидишь то, что находится за этой дверью? Какие эмоции находятся в твоем подсознании? Сейчас ты увидишь то, чем ты владеешь.

Что ты ощущаешь? Страх? Восторг? Достоин ли ты открыть эту дверь?

Дорогой! Если ты не уверен в том, что достоин, открывать то, чем владеешь, ты столкнулся с еще одним препятствием к благополучию. Если ты не уверен в том, что ты заслужил открывать эту дверь, если ты испытываешь страх, тебе необходимо изменить это.

Скажи себе и своему подсознанию, что ты достоин, владеть тем, что принадлежит тебе по праву! Пожелай, чтобы на этой красивой двери появилась табличка с твоим именем! Пожелай, чтобы возле двери была освещенная территория, чтобы вход освещали множество ламп и фонарей. Пусть все знают, что ты владелец дома, в который ведет эта дверь! Скажи себе, что ты – хозяин того, что находится за ней! Ты собираешься открыть то, чем ТЫ владеешь! Это принадлежит тебе!

Теперь попробуй открыть эту дверь. Она открыта или заперта? Возможно, в ней есть кодовый замок?

Если твоя дверь заперта, тебе предстоит изменить это на пути к твоему благополучию. Ты видишь дверь к богатствам, которыми владеешь. Как известно, ключи к дверям находятся у владельцев! Найди ключ! Возможно, он лежит в твоем кармане. Возможно, он висит у тебя на шейной цепочке, Пожелай иметь ключ к тому, чем ты владеешь.

Если ты не уверен, что этот ключ имеется в единственном экземпляре, ты можешь попросить своих Ангелов-наставников, которые окружают тебя, поменять замок в твоей двери. Если ты пожелаешь, они способны снабдить твою дверь самым усовершенствованным замком, который есть! Они могут поставить замок с секретным кодом, который будет известен только тебе!

Скажи всему сущему, что твоя дверь к благополучию принадлежит только тебе. Что ключ от твоего благополучия есть только у тебя! Что никто не способен открыть эту дверь вместо тебя!

Итак, на твоей двери новый замок, ключ находится только у тебя, и ты можешь открыть эту дверь.

Что ты предвкушаешь? Как ты думаешь, что находится за этой дверью? Несметные богатства? Золотые слитки, лежащие в кожаных сундуках? Ювелирные украшения? А может, целый автопарк самых дорогих автомобилей? Или, может быть там собрана коллекция картин известных мастеров древности?

Нет! За этой дверью совсем другое! Открывай и смотри!

Перед тобой огромный зал, в котором находится множество людей.
Что ты ощущаешь? Какой свет ты видишь в этом зале? Какие мысли возникают? Какими эмоциями наполнено твое подсознание в настоящий момент?

Ты разочарован? За дверью твоего благополучия находятся люди, а не сокровища, то в твоем подсознании существует барьер относительно приобретения богатства. Дорогой! Энергия денег – это постоянно движимая циркулирующая сила. Деньги – это твой эквивалент полезности окружающим. Ты не владеешь людьми, которые находятся в твоем зале, ты владеешь связями, которые существуют у тебя с этими людьми.

Если в твоем зале не слишком много народу, если свет в твоем зале тусклый, а люди злые, нужно срочно изменить это!

Пожелай осветить свои владения светом тысяч ламп! Если твое помещение невелико в размерах, ты можешь увеличить его площадь! Теперь пошли свет всем людям, находящимся в нем. Скажи, что ты достоин того, чтобы люди, которым ты полезен, относились к тебе с уважением. Пожелай, чтобы люди, которые отдают тебе денежный эквивалент твоей полезности, делали это с радостью! И продолжай наблюдать, как изменяется общая картина.

Теперь посмотри на количество людей в твоем помещении. Достаточно ли гостей в твоих владениях? Удобно ли им в огромном зале? Комфортно ли им там? А может быть им настолько комфортно, что они чувствуют себя как в собственном доме? Ждали ли они твоего появления? Приступили ли к поеданию пищи, на столах, которые стоят накрытыми?

Если гости, которые пришли к тебе, слишком расслабились и без твоего присутствия начали кутить на твоей законной территории, ты так же способен изменить картинку. Громогласно объяви, что ты – хозяин этого помещения! Сделай это так громко, чтобы все гости узнали об этом! Сделай это таким образом, чтобы все присутствующие заметили твое появление. Чтобы все поняли, кто ты есть на самом деле. Чтобы они узнали, что наконец-то в зале появился хозяин.

Твой зал благополучия должен иметь классический комфорт и уют. Позаботься о том, чтобы для каждого гостя были приготовлены уютные кресла и диваны, чтобы на столах, приставленных к каждому дивану были напитки и небольшие бутерброды-канапэ. Все же, это деловой прием, не стоит накрывать пышные столы с множеством угощений. Эти люди находятся в твоем присутствии ради бизнеса.

Если людей в твоем помещении слишком мало, ты способен увеличить их количество. Пожелай, чтобы в твоем зале, в самом его центре расположился огромный кристалл. Попроси своих ангелов, чтобы этот кристалл украшал этот зал и приносил всем присутствующим положительные эмоции. Чтобы он был украшением для зала, попроси, чтобы его поставили на золотой постамент. И продолжай наблюдать, как меняется картинка.

Теперь посылай своему кристаллу любовь и благодарность. Попроси этот кристалл Стать твоим магнитом для благополучия. Пожелай, чтобы он, словно магнит, пригласил к тебе в гости всех людей, кому ты можешь быть полезен.

Теперь посмотри внимательнее на свой зал. Посмотри, как много новых людей присутствует в нем.

Благослови все то, что ты видишь! Скажи всему сущему, всей Вселенной о том, что это – твое благополучие! Помести эту картинку в собственное сердце. Пожелай, чтобы подсознание приняло новую картину твоего успеха.

Теперь самое главное. Посмотри на свою одежду. Посмотри на свой внешний вид. Как ты выглядишь? Соответствует ли твое убранство внешнему виду твоих гостей? Обрати внимание, как реагируют на твой внешний вид твои гости.

Теперь Мы разрешаем тебе преобразиться. Пожелай облачиться в одежду достойную твоим гостям и помещению, которым ты владеешь.
Посмотри на свой новый внешний вид. Посмотри, как изменилось отношение твоих гостей к твоему внешнему виду.

Почувствуй НОВУЮ уверенность в собственном преображении!

Итак, пришло время открыть начало церемонии!

Единственные гости, которые не прибыли пока на твою церемонию, это Мы. Твоя Семья. Мы желаем присутствовать на твоем празднике.

Мы ожидаем твоего официального приглашения.

Начать церемонию по поводу собственного благополучия можешь только ты сам! Твои Ангелы приносят тебе огромный золотой гонг, ударяя в него три раза, ты символизируешь открытие праздничного раута.

Как только прозвучал последний удар гонга, все вокруг изменилось окончательно. Вдали заиграл оркестр, гости по очереди произносят тосты в твою честь. Каждый из них благодарит тебя за твой труд, каждый из них приносит тебе свою благодарность.

Ты ощущаешь себя полноправным хозяином положения вещей.

Ты – владелец благополучия, которое принадлежит тебе по праву.

Знай, что Вселенная награждает каждый твой шаг, каждое убеждение поддерживается Ею.

Картина твоего благополучия создана тобой! Ты – сотворил ее для себя.

Пожелай, поддержки картины твоего благополучия тонким миром! Пожелай, чтобы Вселенная поддержала тебя в твоем убеждении.

Знай, что эта невидимая картина материализуется в твоей реальности!

Знай, что Мы присутствуем на твоем рауте благополучия!

Путешествие, которое ты проделал, было очень увлекательным. Не так ли?

Подсознание, с помощью эмоций, подсказывало тебе о том, что нужно изменить.

Впечатай эту картинку в подсознание! Пожелай, чтобы собственное подсознание приняло твои новые правила благополучия.

Перенеси собственную уверенность в денежной сфере, которую ты испытываешь после этого путешествия, в область солнечного сплетения (чакру воли)

Напоминаем тебе, что эта картинка создана тобой. Она будет действовать настолько могущественно, насколько ты в нее поверишь.

Отнесись к этому серьезно! Знай, что во время этой медитации многое изменилось в тебе.

Мы желаем, чтобы эта картинка стала твоей лакмусовой бумажкой в области благополучия. Картинка находится в тебе. Ты можешь возвращаться к ней столько, сколько пожелаешь. Это – картина твоего денежного состояния.

Ты можешь знать по изменениям, которые происходят в этой картинке, что нужно изменить в собственной денежной сфере.

Мы предлагаем тебе обращать внимание на эту картинку каждый день в течение 21 дня.

За этот период ты усвоишь новые потоки энергии и сможешь пропускать ее в большем объеме в повседневной жизни.

Всегда с тобой,
Высшие Я.

 
Форум » Список тем » Важная информация » Медитации Ли_Лу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024